Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

«Зимние забавы» в Теолине»

03 января 2019

Праздник Новый год – один из самых любимых и с нетерпением ожидаемых детьми разного возраста. В любом возрасте дети, подростки и взрослые ждут наступление этого  праздника. С ним связывают осуществление своих желаний, мечты в доброе волшебство, в сказку.

Так, с 02 по 04 января 2019 года уже третий раз подряд оздоровительный лагерь «Россь» встречает  гостей.  Учащиеся государственных  учреждений образования города и района, стали участниками «Зимних забав в Теолине». Такой подарок ребятам на каникулах организовали Управление образования Волковысского районного исполнительного комитета и  учреждения дополнительного образования.

Ребята принимают участие в театрализованной постановке «Новогодний серпантин» с Красносельским районным центром творчества детей и молодёжи. А педагоги Волковысского районного Центра туризма и краеведения организуют для гостей селфи-тур «История, запечатлённая в кадре».  С  Центром технического творчества ребята совершают путешествие в ІТ-страну.

В гости к Гному приглашает всех Волковысский эколого-биологический центр. Игровая развлекательная программа «Пираты в поисках Мороза» увлекает школьников своими играми, танцами и сюрпризами, которые подготовили для ребят педагоги Волковысского Центра творчества.

Проведение такого праздника доставляет участникам программы массу неизгладимых впечатлений, веселье, удовольствие, хорошее настроение.