Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Зимние забавы в Теолине

08 января 2018

«Зимние забавы» в Теолине.

 

С 03 по 05 января 2018 года уже второй год подряд оздоровительный лагерь «Россь» встречал гостей.  Учащихся государственных  учреждений образования города и района, не смотря на столь весеннюю погоду, ждали «Зимние забавы в Теолине». Такой подарок ребятам на каникулах организовали учреждения дополнительного образования.

В рамках республиканской акции «Наши дети» в «Зимних забавах в Теолине» приняли участие и  ребята из Волковысского детского дома и районного социально-педагогического центра с детским социальным приютом.

Ребята побывали в   музыкальном салоне Красносельского районного центра творчества «Новогодняя шкатулка», а «Забытая квестория», которую рассказали детям педагоги Волковысского районного Центра туризма и краеведения,  увела их в далёкое прошлое. С  Центром технического творчества гости побывали на планете роботоразвлечений «Мир будущего».

Волковысский эколого-биологический центр гостеприимно принял участников Зимних забав  в гостиной «В стране здорового питания». И, конечно же,  увлекла школьников своими играми, танцами, сюрпризами сюжетно-ролевая программа «Щенячий патруль спасает Новый год», которую подготовили для ребят педагоги Волковысского Центра творчества.

Тесное сотрудничество всех участников привело к установлению доброжелательных взаимоотношений, формированию положительного климата, содействующего самореализации, самораскрытию, внутригрупповой сплоченности и эмоциональной устойчивости.