Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Зажгли искры Пионерии…

02 марта 2020

29 февраля состоялся смотр-конкурс команд поддержки «Пионерские искры» в рамках районного этапа I Республиканского фестиваля-конкурса «Огонёк приглашает друзей».

В смотре-конкурсе приняли участие октябрята и пионеры в возрасте от 7 до 14 лет, учащиеся учреждений общего среднего образования в составе команд в двух возрастных категориях: «Звездочки» – 7-10 лет, «Искорки» – 11-14 лет.

Смотр-конкурс сочетает в себе чирлидинг-шоу из зрелищных видов спорта (танцы, гимнастика, акробатика). Черлидинг – это здоровое желание быть лидером, неутомимая жажда к выступлениям, готовность к самосовершенствованию, уважение к партнёрам и соперникам, любовь к спорту и танцам, внутреннее обаяние и дисциплина.

Пионерские и октябрятские группы поддержки продемонстрировали современные, энергичные, оригинальные, экспрессивные выступления идеологической и патриотической направленности. Пионеры и октябрята Волковысской районной пионеркой организации – талантливые, дружные, спортивные, инициативные ребята!

Данным мероприятием завершился районный этап І Республиканского фестиваля-конкурса «Огонек приглашает друзей!» среди членов Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация». Желаем командам-победителям конкурсов «Флаг-шоу», «Плац-концерт», «Пионерские искры», «Пионерские гонки» достойно представить Волковысскую районную пионерскую организацию на областном уровне. Удачи, неиссякаемых сил и стремлений, отличного настроения!