Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Встреча на все 100

10 января 2020

#БРПО #Встреча_на_все_100 #интересная_встреча  #пионеры #детство #дружба #радость #каникулы #классный_проект

 

Республиканский проект «Встречи на все 100!» пользуется большой популярностью среди пионеров Волковысского района. Инициатором проекта выступает Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация».

 9 января 2019 г. в разгар зимних каникул на базе средней школы №4 г. Волковыска состоялась Районная Встреча на все 100. Ребята и взрослые лидеры ОО «БРПО» получили уникальную возможность личного общения с Мартином Артюхом – игроком футбольного клуба «Городея» Высшей лиги Беларуси, Екатериной Черняк – призёром соревнований  по лёгкой атлетике международного и республиканского уровней, выпускницей Волковысской СДЮШОР-1.

В неформальной обстановке Мартин и Екатерина рассказали о себе, о своем жизненном и профессиональном пути, о том, какое место в их жизни занимает спорт. Ребята с интересом посмотрели мотивирующий видеоролик о том, как важно добиваться поставленных целей. Вниманию пионеров были представлены фотографии и видеофрагменты соревнований гостей встречи. Интересно прошёл открытый диалог между гостями и юными пионерами. Ребята с удовольствием задавали интересующие вопросы, а Мартин и Екатерина с радостью на них ответили.

Ребят ждал настоящий сюрприз – мастер-класс футбольного фристайла от Мартина Артюха. Многие ребята попытались повторить трюки с футбольным мячом. Лучше всех повторить элементы и комбинации футбольного фристайла получилось у Артёма Андрейчика, пионера дружины имени Лизы Чайкиной Реплевского детского сада – средней школы, за что Артём получил личную медаль от Екатерины Черняк.  

Мероприятие прошло в тёплой, дружеской обстановке и стало настоящим праздником для ребят. Пионеры смогли лично пообщаться со спортивными деятелями нашей Малой родины, которые прославляют Волковысский край за его пределами. Надеемся, что личные истории и жизненный опыт гостей Встречи помогут ребятам определить правильные ориентиры в будущее, послужат ярким примером!

В завершении мероприятия состоялась фотосессия со спортсменами. Пионеры поздравили Мартина и Екатерину с Новым годом, адресовав гостям самые добрые пожелания.

РС ОО «БРПО»