Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Туристическая игра «Да здравствует туризм!»

23 июля 2020

По традиции каждую среду педагоги Волковысского районного центра туризма и краеведения детей и молодёжи  и ребята  микрорайона «Южный» встречаются на игровой туристско-краеведческой площадке «Вокруг света за один час лета». Так,  22 июля 2020 года для детей было организовано  ещё одно интересное и захватывающее мероприятие: туристическая игра «Да здравствует туризм!»

Игра – это всегда здорово и увлекательно. Это отличный способ отдохнуть и получить множество новых эмоций. Разнообразные туристические эстафеты и конкурсы, предложенные педагогами,  помогали детям развивать ловкость и координацию движений, формировали новые двигательные навыки и коммуникативные способности, приучали детей соблюдать правила и, конечно же, доставляли удовольствие.

Был организован досуг детей, во время которого всем участникам игры была предоставлена возможность развития своих спортивных способностей.

Все ребята были увлечены происходящим, проявляли повышенную работоспособность, инициативность и творческий подход, задавали интересующие их вопросы по туризму, импровизировали.