Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Спортивные игровые площадки: «Вперёд, на Олимп здоровья!», «50 оттенков ЗОЖ от Школы традиционного каратэ» от Красносельского районного ЦТДиМ

31 июля 2020

Что может мотивировать человека вести ЗОЖ? Можете ли вы сказать, что ведёте здоровый образ жизни и придерживаетесь его правил? Контролируете ли вы показатели своего здоровья? А достаточна ли у вас двигательная активность? Сохранение собственного здоровья -  это одна из самых главных мотиваций для полноценной, счастливой и продолжительной жизни.

С целью формирования навыков здорового образа жизни, сохранения и укрепления здоровья учащихся, развития физических и волевых качеств: силы, ловкости, выносливости, быстроты, популяризации активной формы отдыха учащихся, в августе, с 03.08 по 28.08.2020г. начнут работать спортивные игровые площадки «Вперёд, на Олимп здоровья!», «50 оттенков ЗОЖ от Школы традиционного каратэ» от Красносельского районного ЦТДиМ. Участвуйте в спортивных  мероприятиях игровых площадок, чтобы укрепить, сохранить и приумножить своё здоровье вместе с нами!