Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Республиканский конкурс методических материалов «Обучаем. Продвигаем. Действуем»

17 октября 2022

13 октября 2022 года в учреждении образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» состоялось награждение лауреатов республиканского конкурса методических материалов «Обучаем. Продвигаем. Действуем».

Конкурс проводился с целью формирования компетенций педагогов в области образования в интересах устойчивого развития, популяризации идей и ценностей устойчивого развития среди педагогической общественности и продвижения ЦУР среди детей и молодежи.

На конкурс было представлено 2358 работ в номинациях «Учебное занятие», «Внеклассное мероприятие», «Образовательный социально-значимый проект», «Медиапродукт» и определено 40 лауреатов.

Дипломом лауреата республиканского конкурса методических материалов «Обучаем. Продвигаем. Действуем» в номинации «Медиапродукт» награждена методист государственного учреждения образования «Волковысский центр творчества детей и молодежи» Татьяна Владимировна Довкша. Заместитель министра образования Александр Владимирович Кадлубай и проректор по учебной работе БГПУ Сергей Иванович Василец пожелали творческих успехов в профессиональной деятельности и обучении подрастающего поколения.

В рамках работы тематической площадки «Первые шаги к ЦУР» Татьяной Владимировной для студентов университета БГПУ был представлен веб-квест «Проделки Дюдюки Барбидокской».

https://darina5tanya.wixsite.com/priroda