Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Районный смотр-конкурс на лучшее оформление территорий, фасадов и холлов зданий к Новогодним и Рождественским праздникам

23 декабря 2020

        В преддверии зимних праздников с целью привития учащимся эстетического вкуса, повышения культуры оформления учреждений образования, создания праздничной  атмосферы, обеспечения в них порядка и противопожарной безопасности и в соответствии с подготовкой и проведением новогодней благотворительной акции «Наши дети» с 21 по 22 декабря 2020 г. состоялся районный  смотр-конкурс на лучшее оформление территорий, фасадов и холлов зданий  к Новогодним и Рождественским праздникам среди учреждений дошкольного образования, учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, интернатных учреждений, учреждений специального образования.

Все учреждения образования Волковысского района приняли активное  участие в конкурсе и  окутали свои здания праздничным сиянием и  волшебством Нового года. Теплая, уютная и предновогодняя атмосфера царит во всех учреждениях: развешены разноцветные огоньки, необычные игрушки, еловые ветви, украшены окна, фасады зданий, деревянные ели и снеговики, новогодние тантамарески, яркие фотозоны, зимний лес и  природные мотивы созданные своими руками.

        При подведении итогов районного смотра-конкурса жюри учитывало:  творческий подход, фантазию, неординарность мышления, использование прикладных материалов в оформлении интерьерных композиций, современность и яркость эстетического вида. 

 По результатам, подведенным районной комиссией, I место заняли следующие учреждения образования: ГУО  «Средняя школа № 4 г. Волковыска»,  «Гнезновский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», «Ясли-сад № 6 г. Волковыска», «Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи».

         Поздравляем всех с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова! От всей души желаем всем успехов и удачи в новом году, новых замыслов и верных решений, активной созидательной деятельности!  Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!