Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Районный конкурс «Пионер года-2018»

27 ноября 2018

Пионер – это первооткрыватель, новатор, идущий впереди. Пионер – созидатель, стремящийся не только познать мир, но и улучшить, украсить его. И это в очередной раз доказали пионеры-активисты дружин Волковысского района, которые продемонстрировали свои яркие, креативные выступления на районном конкурсе «Пионер года – 2018».

Конкурс проходил на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Волковыска» 24 ноября 2018 года.

Первый тур конкурса «МЕГА-ПИОНЕР» прошел заочно. Участники предоставили в оргкомитет свои портфолио. Глубину мышления, содержательность представления лидера, нестандартность, артистичность продемонстрировали ребята в конкурсе «Я – пионер! Я – лидер! Я – гражданин! Приняли участие пионеры-лидеры в викторине «По страницам малой родины», где их ждали вопросы об истории, достопримечательностях, природе Волковысского края. И последний конкурс «Дуэт лидеров» удивил всех присутствующих в зале! Пионеры в дуэте  со своими педагогами  пели песни,  исполняли зажигательные танцы, читали стихи в стиле рэп и даже катались на гироскутерах, проявив при этом мастерство и артистичность, навыки работы в команде.

Конкурс «Пионер года-2018» получился запоминающимся, ярким! Заряд бодрости и хорошего настроения подари пионеры-лидеры и педагоги всем присутствующим в зале.

Желаем всем ребятам удачи, достижения целей, позитива и с нетерпением будем ждать результатов конкурса!