Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Районный этап областного конкурса  «Путешествие ребят из ДворЧата»

01 марта 2021

       В соответствии с планом работы управления образования Волковысского районного исполнительного комитета на 2021 год с целью выявления и поддержки творчески одаренных учащихся, совершенствования гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания на базе государственного учреждения образования «Волковысский центр творчества детей и молодёжи»  состоялся районный этап областного конкурса комиксов (рисованных историй) «Путешествие ребят из ДворЧата». На конкурс была представлена 21 работа из 17 государственных учреждений образований Волковысского района. Работы были выполнены в различных техниках (живопись, графика, смешанная техника) и различными материалами в чёрно-белом и цветном оформлении.

Жюри отмечает оригинальность и высокий уровень техники исполнения работ учащихся ГУО «Средняя школа № 4 г.Волковыска», «Средняя школа № 5 г.Волковыска», «Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа», «Волповская средняя школа», «Волковысский центр творчества детей и молодёжи», «Красносельский районный центр творчества детей и молодёжи».

       Работы победителей направлены  в учреждение образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи» для участия в  областном конкурсе комиксов «Путешествие ребят из ДворЧата».