Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Районный этап областного конкурса игрового творчества «Play Box»

18 августа 2020

Районный этап областного конкурса игрового творчества «Play Box»

 

         В рамках областного марафона творческих дел и активного отдыха «Лето с позитивом» с целью выявления и распространения эффективного опыта организации досуга детей и подростков в период летних каникул 11 августа 2020 г. на базе государственного учреждения образования «Волковысский центр творчества детей и молодежи» состоялся районный  этап областного конкурса игрового творчества «Play Box». На районный этап  конкурса было представлено 15 работ из 23 учреждений образования Волковысского района в номинациях «Игры нашего двора», «Игры без гаджетов», «Ретро игры».

      Жюри отметило наличие креативной авторской идеи в подаче конкурсных материалов ГУО «Средняя школа № 2 г.Волковыска», «Средняя школа № 3 г.Волковыска», «Волковысский центр творчества детей и молодёжи», «Красносельский районный центр творчества детей и молодёжи».

        Работы победителей и призёров направлены в учреждение образования «Гродненский областной Дворец творчества детей и молодёжи» для участия в областном конкурсе игрового творчества «Play Box».

Видеоматериалы победителей и призёров можно посмотреть по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=IR9Qm9F-_zU

https://yadi.sk/i/teIx440jExaN7w

 https://www.youtube.com/watch?v=xjVv0D0aiZ0