![]() |
Волковысский РУМК |
- Волковысский РУМК
![]() |
Воспитательная и идеологическая работа |
- Воспитательная и идеологическая работа
- Мероприятия и конкурсы
- Нормативные правовые документы
- Шестой школьный день
- Профилактика экстремистского поведения молодежи
- Родительский университет
- "Поезд Памяти - 2025"
- Учебные программы факультативных занятий
- А что ТЫ сделал для Беларуси?
- Тебе, Волковыск, наш труд и забота
- Акция "Марафон единства"
- Волонтерское движение "Территория добра"
- «ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА» («ШАГ»)
- Военно-патриотическое воспитание
- Я. Моя семья. Моя Родина
- К 80-летию Победы Советского народа в ВОВ
![]() |
Для родителей |
![]() |
Спорт и туризм |
![]() |
Трудовая дисциплина и кадровое делопроизводство |
![]() |
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования |
Электронные обращения |
![]() |
Резерв руководящих кадров |
![]() |
Белорусский детский фонд |
Гуманитарное сотрудничество |
![]() |
Волковысская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки |
Районная школа молодого педагога
25 марта 2025 года на базе ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска» состоялось заседание Школы молодого педагога для молодых специалистов второго года работы по теме: Современные образовательные технологии как средство управления познавательной деятельностью учащихся.
С основами музейной педагогики в рамках педагогического калейдоскопа «Патриота воспитает Патриот» познакомил молодых коллег П.П. Эльяшевич, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска».
Н.В. Михута, учитель физики ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска», в качестве современной образовательной технологии подготовила для педагогов интерактивную презентацию «Креативные технологии: как STEAM-подход меняет образовательный процесс».
К участию в методическом диалоге «О функциональной грамотности для учителя в 20 слайдах» и мастер - классе «4К-умения, или Как учить сегодня для успеха завтра», пригласила И.Б. Клак, учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска».