Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

PR-акция "Вместе мы – большая сила!"

04 июня 2018

Каждая пионерская дружина - это своя маленькая семья. 29 мая на базе государственного учреждения образования "Верейковская средняя школа" прошёл праздник пионерской дружины имени Н.И. Хомко. PR-акция "Вместе мы – большая сила!" собрала более 100 учащихся школы, учителей и почётных гостей. В акции приняла участие  председатель Гродненского областного Совета ОО «БРПО» Анна Павловна Саросек, которая вручила награды активистам, участникам пионерского движения.

Началось мероприятие с показательных выступлений кинологической службы погранзаставы. Интерактивные площадки вызвали огромный интерес у ребят и взрослых. Спортивные игры, творческие мастерские, "музей в чемодане", рисование мелками на асфальте – такой широкий спектр развлечений приготовили участники праздника друг для друга.

Пионеры учили октябрят мастерить сувениры своими руками, ячейка ОО "БРСМ" – демонстрировала свои творческие способности. "Один за всех и все за одного!" – именно так можно охарактеризовать слаженную работу и дружную атмосферу, которая царила на празднике. Завершилось мероприятие флэшмобом.

Дети и взрослые делились друг с другом хорошим настроением, улыбками и пожеланиями покорения новых творческих вершин для процветания страны, своей малой Родины и Пионерии.