Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Отличные осенние каникулы в онлайн-лагере Красносельского районного центра творчества детей и молодёжи

08 ноября 2021

Осень – прекрасное время года. Это сказочная пора красочных листопадов и уютных вечеров. В такие дни хочется заварить согревающий чай и усесться у окна, укутавшись в мягкий шерстяной плед.

Чтобы взбодриться и получить удовольствие от прекрасной осени, провести время интересно и познавательно, в период осенних каникул для учащихся объединений по интересам Красносельского районного центра творчества детей и молодёжи с 1 по 6 ноября был организован онлайн-лагерь «#Арт_Изо_Изоляция» в социальной сети «Вконтакте».

Ежедневно на платформе онлайн-лагеря для ребят размещались чек-листы с рекомендуемым режимом дня, интересными мастер-классами различной направленности, увлекательными заданиями, онлайн-конкурсами, играми и др.

Занимательно и плодотворно прошли такие мероприятия, как челлендж «Мой осенний чек-лист», квиз «IQ-прокачка», онлайн-викторина «Мой край, моя история живая», онлайн-конкурс на лучший Food-art, селфи-марафон «Цвет настроения – оранжевый», онлайн-анкетирование «Что ты знаешь о ЗОЖ?», арт-флэшмоб «#Копии_известных_картин_или_сфоткайтипаРембрант,  квиз «Что это за шедевр?», онлайн-игра «Крокодил», интеллиада «Что? Где? Когда?» и др. 

Неделя в онлайн-лагере прошла креативно, весело и увлекательно! Ребята за время смены развивали свои творческие, интеллектуальные, физические способности, улучшили коммуникативные навыки, получили заряд отличного настроения.