Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Осенняя смена оздоровительных лагерей района  продолжается.

04 ноября 2022

Четвертый день лагеря "Непоседы", смена "Осенний экспресс" продолжила своё путешествие, остановившись по новой станции. Каждый отряд активно участвовал во всех запланированных мероприятиях, наполненных интересными и увлекательными заданиями, выполняя которые, пассажиры экспресса получили марки, собирая коллекцию в "Кейс туриста" своего вагончика. Путешествие по сегодняшней станции запомнится ребятам надолго, ведь главным событием дня стало посещение кинотеатра «Юность», откуда дети привезли хорошее настроение и новые силы к свершениям. За особые достижения «туристята» получили штампы на своих пассажирских билетах. Воспитанники лагеря старались командой и каждый сам, чтобы в конце смены стать "Лучшим вагончиком" и "Лучшим туристом". Каникулы учащихся ГУО «Средняя школа №4 г. Волковыска» проходят не только позитивно, но и полезно!

 

День Спорта и здоровья был организован в лагере «5 Элемент» ГУО «Средняя школа №5 г. Волковыска».

Девиз дня: «Здоровым быть здорово!» Четвертый день смены был посвящён «Дню Спорта и здоровья». Воспитанники лагеря приняли активное участие в спортивном состязании «Ралли бегунов». Для детей была организована игра-

путешествие «Я здоровье берегу – сам себе я помогу» и конкурс рисунков на тему «Мой друг - ЗОЖик». А ещё ребята побывали на мастер-классе. «Цветы хризантемы из бумаги».