Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Осенняя оздоровительная кампания завершилась.

10 ноября 2022

Подошли к концу осенние каникулы... А это значит, что оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Непоседы" в ГУО «Средняя школа №4 г. Волковыска» прощается с ребятами, завершая осеннее приключение. С 31 октября по 5 ноября в памяти детей записана новая история и новые впечатления. В этот раз они стали пассажирами смены "Осенний экспресс", для путешествия по станциям города Непосед. Туристята сохранили на память пассажирские билеты, и нашли новых друзей в отрядных вагончиках "Апельсин" и "Витамин".

 

Последний день в оздоровительном лагере «Радуга» ГУО «Средняя школа № 8 г. Волковыска» прошёл под девизом "День спортивных достижений". Минутка здоровья была  посвящена профилактике вредных привычек.  Далее ребята посетили Волковысский отдел Департамента охраны  МВД РБ, где с ними была проведена увлекательная беседа "Всегда на страже правопорядка. Завершило данное  мероприятие выступление кинолога со служебной собакой Альбой. Альба продемонстрировала выполнение различных
специальных команд. Напоследок ребята сделали совместное фото с Альбой.
День продолжился спортивными играми, где ребята продемонстрировали свою ловкость и находчивость.
Праздничный концерт, посвящённый  закрытию лагерной смены, прошёл очень весело. Многие дети нашли новых друзей, узнали много нового и интересного. Закончился праздник дискотекой.