Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Онлайн - Агентство «Вектор мастерства» В Красносельском районном ЦТДиМ

26 мая 2020

Все мы очень любим весну за её магическое умение вдохнуть новую жизнь во всё вокруг. Ведь с приходом весны наступает пробуждение природы. Так здорово наблюдать за природой: как начинают появляться первые проталины, ка прилетели грачи - первые вестники настоящей весны. Почки на деревьях набухли и пробиваются первые листочки, а из темной угрюмой земли появляется зелёная травка, оживляя скучную картину своей сочностью. Прилетевшие скворцы начинают радовать нас своим пением. А какой аромат от цветущей черёмухи, сирени, вишни и других цветущих весной деревьев. Вся природа вокруг ожила и дарит нам прекрасное весеннее настроение! Хочется глубоко вдохнуть этот воздух и с упоением произнести: «Весна пришла! Дождались!». И, конечно, изобразить на листе бумаги всю красоту весенней природы…

Онлайн-конкурс рисунков «Весеннее настроение» - это конкурс рисунков о весне, который был нацелен на создание художественного пространства, наполненного яркими красками, безграничной фантазией и оригинальностью мышления учащихся. Конкурс способствовал созданию благоприятных условий для раскрытия творческого потенциала детей, предоставлению возможности проявить свой внутренний мир, развитию творческой фантазии и художественного воображения. Все детские рисунки, предствленные на конкурс были по-своему прекрасны и искренни, поэтому победила Дружба!

Создание информ-релиза «Рецепт здоровья» способствовало формированию у учащихся ответственности за сохранение и укрепление своего здоровья, поскольку это самый драгоценный дар, который получил человек от природы. Для того, чтобы сохранить своё здоровье, достаточно соблюдать простые правила и советы ЗОЖ, которые предложены в информ-релизе.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе М.Р.Губаева