Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Областной проект "Время природы"

10 июня 2020

Учащиеся ГУО «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» с 5 июня по 10 июня 2020 г. приняли активное участие в реализации областного проекта, посвященного Всемирному дню охраны окружающей среды «Время природы». Целью проекта стало формирование высокой экологической культуры обучающихся, повышение их активной социальной позиции через творческую деятельность, направленную на сбережение природных ресурсов и охрану окружающей среды; привлечение внимания педагогической и широкой общественности к вопросам охраны окружающей среды.

Экологический видеочеллендж «Спасибо, Земля!» - 05 июня 2020 г. Свейко Анна и Батяновская Ксения записали индивидуальное видео, на котором они читают стихотворение «Мы земляне!»

Фоточеллендж «Земля на ладони» с 05 июня 2020 по 09 июня 2020 г. Сцепуро Виолетта, Свейко Анна и Батяновская Ксения сделали фотографии с объектами растительного и животного мира на ладонях и разместили на своей странице ВК с хэштегом #земляналадони.

Творческий конкурс «Экологичность – модный тренд» с 05 июня по 10 июня 2020 г. Сцепуро Виолетта изготовила сумку для прогулок. Эскиз, цветовое решение и декорирование сумок учащаяся подобрала на основании собственного вкуса и предпочтений.

Свейко Анна и Батяновская Ксения - в областном экологическом видео-челлендже "СПАСИБО, ЗЕМЛЯ!" https://youtu.be/L25PWXokBxI 
Сцепуро Виолетта, Свейко Анна и Батяновская Ксения- в областном фоточеллендже "Земля на ладони" https://rebc-volkovysk.schools.by/photoalbum/650480 
Сцепуро Виолетта - в областном творческом конкурсе "Экологичность - модный тренд"