Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Праздничное мероприятие «Дорогой творчества в страну Знаний»

05 сентября 2018

1 сентября в 14.00 в парке им. Ж.Э.Жилибера в рамках республиканской недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи прошло праздничное мероприятие «Дорогой творчества в страну Знаний», посвященное 100-летию создания учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

Гости и жители города Гродно увидели  красочное шествие воспитанников учреждений дополнительного образования детей и молодежи, посмотрели концертную программу  и с огромным удовольствием приняли участие в  мастер-классах на  интерактивных площадках  учреждений дополнительного образования детей и молодёжи в  парке Жилибера.

На празднике присутствовала первый заместитель начальника главного управления образования Гродненского облисполкома Курганская Галина Владимировна. Она поздравила детей и их родителей с Днём знаний и вручила почётные грамоты педагогическим работникам системы дополнительного образования.

Почётной грамотой главного управления образования Гродненского облисполкома за добросовестную, плодотворную работу в системе дополнительного образования детей и молодёжи, профессиональное мастерство была награждена заместитель директора государственного учреждения образования Хомич Галина Витальевна.