Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

II этап репетиционного тестирования

15 января 2019

С 26 января по 3 февраля 2019 г. в г. Волковыске будет проходить второй этап репетиционного тестирования. Репетиционное тестирование проводится в государственном учреждении образования «Средняя школа № 7 г. Волковыска» по графику:

 

26 января (суббота)

белорусский язык, русский язык

27 января (воскресенье)

математика, история Беларуси

2 февраля (суббота)

химия, иностранные языки, география, ВИС

3 февраля (воскресенье)

физика, обществоведение, биология

 

         Регистрация участников тестирования осуществляется с 8 по 23 января 2019 г. при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт, или вид на жительство в Республике Беларусь, или удостоверение беженца, или справка, выдаваемая в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность), оригинала документа об оплате за тестирование посредством системы «Расчёт» (ЕРИП).   Оплата за участие в репетиционном тестировании осуществляется исключительно путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Республиканского института контроля знаний посредством системы  «Расчёт» (ЕРИП). Оплата на другие счета и в других системах не принимается, в квитанции должны быть указаны паспортные данные тестируемого.

Стоимость участия в репетиционном тестировании по одному предмету составляет 7,0 рублей.

Во время регистрации участники тестирования могут заявлять любое количество предметов, как на русском, так и на белорусском языках.

         Если учащийся не реализовал свою возможность участия в репетиционном тестировании по проведенной оплате, он имеет право воспользоваться данной оплатой при  регистрации на следующий этап тестирования, предъявив оригинал квитанции.