Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Последний звонок 2018

31 мая 2018

30 мая 2018 в учреждениях общего среднего образования прошли торжественные мероприятия «Последний звонок». Последний звонок прозвенел для 399 учащихся XI классов и 716 учащихся IX классов Волковысского района.

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования пройдут в период с 1 по 9 июня 2018 г.

Выпускные экзамены в письменной форме по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования пройдут по учебным предметам «Белорусский язык», «Русский язык» и «Математика» в следующие сроки: 2, 5 и 7 июня 2018 г. (в соответствии с расписаниями выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования).

Выпускные экзамены в письменной форме по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования пройдут по учебным предметам «Белорусский язык» или «Русский язык» (по выбору учащихся), «Математика» в следующие сроки: 1, 4 и 6 июня 2018 г. (в соответствии с расписаниями выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования). Кроме того, 11-классникам предстоит сдать экзамены по иностранному языку и истории Беларуси.

         В государственном учреждении образования  «Средняя школа № 8 г. Волковыска с польским языком обучения» выпускные экзамены по польскому языку прошли 24 мая 2018 г. для учащихся IX класса, 25 мая 2018 г. для учащихся  XI класса.