Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Новости:#ДайджестРелиз&рекламныйблок» «Авторская телестудия ХХ1Век:Включайсявместеснами» Красносельского районного ЦТДиМ Завершает свою работу… «Творческое закулисье или как всё это было»

28 августа 2020

И вновь пятница, 28 августа 2020 года, последняя пятница лета… С вами в режиме онлайн «Авторская телестудия ХХ1 Век: Включайсявместеснами» и её ведущая Маргарита Губаева. Каждую пятницу мы говорили о том, что было в центре внимания за минувшие 7 дней и, конечно, представляли творчество и мастерство креативных педагогов и их талантливых учащихся. И вот настало время для финального выхода итоговых Новостей «ЦентрNеws#ДайджестРелиз&рекламныйблок».

На протяжении всего летнего периода не прекращала свою работу «Авторская телестудия ХХ1Век: Включайсявместеснами» через работу тематических видео-каналов, которые представили такие формы работы, как: мастер-классы, устные журналы, спортивные этюды, челленджи, информ-досье, литературные гостиные, видеоэкскурсы «Ожившая композиция», арт-терапию, онлайн-путешествия, фото-пробы, флэш-мобы в онлайн- формате.

В течение летнего периода педагоги дополнительного образования делились своим профессиональным опытом, проявляя своё мастерство, умение, талант и креатив, а также, представляли творчество своих талантливых учащихся.

Активное информирование учащихся, их родителей, педагогов о работе во время летних каникул осуществлялось на платформе Instagram, официальном сайте, на информационных стендах учреждений образования, сайте управления образования Волковысского районного исполнительного комитета, районной газете «Наш час».

Мы старались сделать отдых детей интересным, активным, разнообразным, здоровым и полезным.

Но, как говорят, всегда лучше увидеть, чем услышать. Давайте посмотрим видеосюжет и вспомним о том, как всё это было. Итак, вперёд, по творческим просторам закулисья «Авторской телестудии ХХ1 Век: Включайсявместеснами». А я с вами прощаюсь, всего доброго и до новых летних встреч. Спасибо, что были с нами!

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе М.Р.Губаева