Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Новости:ДайджестРелиз&рекламныйблок»: «Авторская телестудия ХХ1Век:Включайсявместеснами» Красносельского районного ЦТДиМ продолжает свою работу…

12 июня 2020

Слоган: «Участвуй! Созидай! Твори! Развивайся!»

Сегодня пятница, 12 июня 2020 года. С вами снова в режиме онлайн «Авторская телестудия ХХ1 Век: Включайсявместеснами» и её ведущая Маргарита Губаева. И очередные Новости: ДайджестРелиз&рекламныйблок». Каждую пятницу мы говорим о том, что было в центре внимания за минувшие 7 дней и стараемся показать то, что вы больше нигде не увидите, а именно, творческо-креативные разноплановые онлайн-мероприятия. В течение истекшей недели вся работа онлайн прололжила свой путь через функционирование тематических разнопрофильных видео-каналов, на которых педагоги дополнительного образования проявляли своё мастерство, умение, талант и креатив, а также делились своим профессиональным опытом.

Особо насыщенной эта неделя была для педагога дополнительного образования Ольги Евгеньевны Соловьёвой, педагога, представляющего свою деятельность на видео-канале хореографического профиля «Энергия#настройся на волну активной жизни». Итак, в рубрике «Интервью с профессионалом» сегодня у нас в гостях Ольга Евгеньевна.

- О.Е., в какой момент и как вы поняли, что танцы - это нечто большее для вас, чем хобби?

- Почему вы выбрали работу с детьми?

-Подскажите начинающим: к чему нужно быть готовым родителям, решившим привести свого ребёнка в танцевальную студию?

- Случалось ли, что дети теряли интерес и бросали занятия? И по каким, на ваш взгляд, причинам?

- Чем могут помочь близкие в развитии талантов своего ребёнка?

- Как вы относитесь к многочисленным видео-мастер-классам, которые так актуальны в настоящее время?

- Спасибо за интересный и познавательный диалог.

Напоминаю: сегодня с нами в студии была педагог дополнительного образования Ольга Евгеньевна Соловьёва.

А мы продолжаем работу в прежнем режиме. О том, как будут развиваться события на следующей неделе, вновь расскажут Новости: «ДайджестРелиз&рекламныйблок» 19 июня 2020 года. На следующей неделе вас ждут новые онлайн-мероприятия тематических видео-каналов, которые вы увидите на сайте нашего учреждения и платформе  Instagram. Мы продолжаем следить за развитием событий. Спасибо, что были с нами!