Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Новости:#ДайджестРелиз&рекламныйблок» «Авторская телестудия ХХ1Век:Включайсявместеснами» Красносельского районного ЦТДиМ продолжает работу…

17 июля 2020

Добрый день! Напоминаю, что сегодня пятница, 17 июля 2020 года. С вами снова в режиме онлайн «Авторская телестудия ХХ1 Век: Включайсявместеснами»  с очередными новостями.

На прошедшей  неделе вы могли вместе с нами поучаствовать в  мастер-классах на видео-канале «Idея-бум или АРТ-Авангард»: «Сувенир для мамы», «Этот День Победы!», «Рукодельные истории из фанеры», «Арт-терапия: секреты тестопластики».

Видео-канал  «Энергия#настройся на волну активной жизни» представил мастер-классы «Правильная осанка – путь к здоровью», «Комплекс упражнений на растяжку тела».

А канал «Поколение Nехt» предложил  виртуальное путешествие «Пусть знают и помнят потомки»,  профи-старт «Детство солнце подарило»  и  ползнакомил с приветствиями людей разных стран мира.  

Сегодня мы поговорим о работе видео-канала физкультурно-спортивного профиля «Формула здоровой жизни#Будь в тренде!», целью которого является сохранение и укрепление здоровья учащихся.  А это не что иное, как занятия спортом, гимнастикой, аэробикой, фитнесом – всеми видами активно-двигательной, спортивной  деятельности.

Остановимся на детском фитнесе, который представляет несколько видов: стэп-аэробика,  игровой стретчинг,  черлидинг,  детскую йогу. 

И предлагаем в рубрике «Интервью с профессионалом» видео с профессиональным тренером, педагогом дополнительного образования Натальей Файгель, которая ведёт занятия по стэп-аэробике.

Как будут развиваться события на следующей неделе, вновь расскажут Новости «ДайджестРелиз&рекламныйблок» 24 июля 2020 года. Вас ждут онлайн-мероприятия тематических видео-каналов на сайте нашего учреждения и платформе Инстаграм. С анонсом всех онлайн-мероприятий вы можете ознакомиться также на нашем сайте и в Инстаграм. А жизнь в нашем Центре идёт вперёд, продолжая удивлять новыми идеями и свершениями. Мы продолжаем следить за развитием событий.