Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Награждение учащихся, поощренных специальным фондом Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов

02 июня 2017

Председатель райисполкома Михаил Ситько вручил свидетельство о награждении третьей премией Президента Республики Беларусь за третье место ученику 11 класса гимназии № 1 г. Волковыска Владиславу Глебовичу, который показал отличные знания по истории. Готовила его к олимпиаде преподаватель этой гимназии Янина Леонидовна Бандык.

Свидетельство о награждении второй премией Президента Республики Беларусь за второе место в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам в 2016 году за отличные знания по истории  вручено ученику 11 класса СШ № 7 Станиславу Якубюку, которого подготовила к олимпиаде преподаватель Лилия Владиславовна Гомон.

Кстати, держат марку наши юные земляки и в текущем году. Владислав Глебович в заключительном этапе олимпиады по этому же предмету получил Похвальную грамоту Министерства образования, а Станислав Якубюк занял почетное первое место.