Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Методический интенсив «Социальное проектирование как фактор развития детской и молодёжной инициативы и условие становления личности»

14 марта 2022

Согласно Комплексной программе воспитания детей и учащейся молодежи в Гродненской области на 2021 – 2025 г.г. 10 марта 2022 года состоялся методический интенсив по теме «Социальное проектирование как фактор развития детской и молодёжной инициативы и условие становления личности» для педагогических работников учреждений дополнительного образования, курирующих деятельность детских и молодёжных общественных объединений.

Мероприятие организовано с целью трансляции эффективного педагогического опыта по применению технологии социального проектирования в образовательном процессе учреждений общего среднего и дополнительного образования. Организатором интенсива выступило государственное учреждение образования «Красносельский районный центр творчества детей и молодежи».

В ходе мероприятия были представлены лучшие проекты детских и молодёжных инициатив: «Помним прошлое, ценим настоящее, строим будущее», «Путешествие ЦУРика по городам Беларуси и мира», «Информ-дайджест «Деятельность информационно-медийного центра «Z поколение» как способ совершенствования медийной грамотности членов пионерской дружины им.В.Н.Карвата»,«Трилогия «Актив BOX», «На скрыжалях аграгарадкоў», «Горжусь я районом своим» и др.