Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

«Мечты рождаются – мечты сбываются!»

25 августа 2022

Республиканский фестиваль воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Мечты рождаются – мечты сбываются!»  состоялся с 17 по 19 августа в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок». Фестиваль является площадкой для пропаганды и популяризации отдыха и оздоровления детей, совершенствования деятельности воспитательно-оздоровительных учреждений образования независимо от их подчиненности и форм собственности, обобщения и распространения инновационного опыта в организации работы оздоровительных учреждений образования.

     Гродненскую область на фестивале представила команда оздоровительного лагеря «Палитра» Волковысского района государственного учреждения образования «Средняя школа г.п. Красносельский».

      В рамках фестиваля состоялся круглый стол «Наше будущее – в наших руках», увлекательные викторины и насыщенные конкурсные программы, спортивные эстафеты и  праздничные мероприятия, которые были посвящёны дню рождения «Зубренка». Все присутствующие приняли участие в  проекте «Равный обучает равного».

      18 августа  в рамках республиканской информационно-просветительской акции «Шаг к успеху» прошла встреча со звездой белорусской эстрады Анной Трубецкой. Встреча получилось очень искренней и вдохновляющей. Каждый желающий имел возможность не только пообщаться с прекрасным исполнителем, но и получить из рук Анны автографы.

Фестиваль воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Мечты рождаются – мечты сбываются!»  - покорил сердца детей и взрослых, оставил наилучшие яркие впечатления, способствовал накоплению важного и полезного  опыта.