Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Мечта «Волковысский тракт»

17 апреля 2019

Мечта «Волковысский тракт»

 

С 17 по 19 апреля 2019 года на площадках комплекса «БелЭкспо»  г. Минска прошла  ХVIII республиканская выставка научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, посвященная Году малой родины.

Масштабная программа выставочных мероприятий была рассчитана на три тематических дня: 17 апреля  – День инноваций, 18 – День региональных инициатив и 19 – День творчества и спорта.

Торжественная церемония открытия выставки началась с выступления Министра образования Республики Беларусь И.В. Карпенко.

В выставке приняли участие заместитель директора ГУО «Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи» Галина Витальевна Хомич, педагог-организатор Наталья Ивановна Сергей и обучающаяся объединения по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» Крупинская Анастасия.

Она презентовала свою мини-инсталляцию – верёвочную тропу «Волковысский тракт»

18 апреля состоялась церемония награждения победителей и призеров мини-инсталляций.

Крупинская Анастасия награждена дипломом Министерства образования Республики Беларусь за второе место в номинации «Беларусь спортивная» республиканской акции «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси». Столь высокую награду Анастасия получила и благодаря педагогам дополнительного образования Волковысского районного центра туризма и краеведения детей и молодёжи Яцыне Наталье Ришардовне и Малышко Светлане Ришардовне.