Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Конкурс детского рисунка “Гродненщина глазами детей”

06 сентября 2019

Конкурс детского рисунка “Гродненщина глазами детей”

 

        В этом году Гродненской области исполняется 75 лет, и все уже начали активную подготовку к юбилею. Его хоть и будут официально отмечать 20 сентября, но в учреждениях образования  Волковысского района  разнообразные акции, конкурсы и мероприятия, проводятся на протяжении всего юбилейного года. Вот и  4 сентября  на базе Волковысского  центра творчества детей и молодёжи  состоялся районный  этап областного конкурса детского рисунка  «Гродненщина глазами детей», посвященного 75- летию образования Гродненской области.

Учащиеся и педагоги Волковысского района приняли активное участие в конкурсе. Жюри отметило оригинальность и высокий уровень техники исполнения работ учащихся ГУО «Гимназия №2 г.Волковыска», «Средняя школа №4 г.Волковыска», «Средняя школа №5 г.Волковыска», «Средняя школа г.п.Красносельский», «Волковысский центр творчества детей и молодёжи».

Работы победителей будут направлены в государственное учреждение образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»  для участия в областном этапе конкурса детского рисунка «Гродненщина глазами детей».