Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Итоги областного заочного конкурса  иллюстрированной песни  «Кто сказал, что нужно бросить песню на войне», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

10 июня 2020

В период с апреля по май учреждением образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества  детей и молодёжи» с целью воспитания у учащихся чувства патриотизма и гордости за историческое прошлое своей Родины, привлечение учащихся и педагогов к освещению темы Великой Отечественной войны посредством художественного творчества был проведён областной заочный конкурс  иллюстрированной песни  «Кто сказал, что нужно бросить песню на войне», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На конкурс было представлено 54 работы из 19 районов области.

В номинации «Иллюстрированная песня» с песней «Дорога на Берлин» I место занял творческий коллектив Красносельского районного ЦТДиМ.

Поздравляем творческий коллектив в составе: Елены Александровны Климовой, Натальи Владимировны Файгель, Ольги Евгеньевны Соловьёвой, Дмитрия Михайловича Дудко, Владимира Михайловича Панушкина, Татьяны Павловны Самардак, Александра Владимировича Копача, Карины Валентиновны Аполоник, учащейся Анастасии Лютик - с победой в конкурсе! Это было достойное выступление и яркое проявление ваших творческих способностей, вашего таланта, вашей харизмы. И как итог -победа Ваша!

Почаще принимайте участие в таких конкурсах! Целеустремленности, верной поддержки близких и друзей, а также смелости, решительности и позитивного настроя!