Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

ЕСТЬ стобалльный результат на ЦТ!

13 июля 2020

Выпускница государственного учреждения образования «Волповская средняя школа» Езерская Карина мечтает стать юристом. К своей заветной мечте девушка идёт настойчиво и целеустремлённо. Итогом прилагаемых усилий стали 95 баллов в   аттестате, 100 баллов  по учебному предмету "Обществоведение" и 90 баллов по учебному предмету «Белорусский язык». С нетерпением Карина ждёт результат ЦТ и по немецкому языку.

На протяжении всех школьных лет Карина была активной участницей всех школьных и районных мероприятий, бессменной ведущей вечеров и праздничных концертов. При её активном участии в классе был  реализован  проект «По городам Беларуси». Ребята  за 2 года посетили все областные центры страны.  В 2020 году была участницей районного этапа республиканского  конкурса «Лидер года».

Активная жизненная позиция, ответственное отношение к делу, любовь к людям, доброта и отзывчивость, обаяние и привлекательность - вот те черты, которые помогут Карине осуществить задуманное, выбрать свою дорогу в жизни и уверенно  шагать по ней.

Поздравляем Карину и желаем исполнения всех желаний!