Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Блестящий бал

06 января 2022

Зима – чудесная сказочная пора года, время волшебства и неожиданности!  

5 января в Волковыске, возрождая исторические традиции, открыл  свои двери Рождественский бал. Участниками торжества, проводимого второй год подряд в молодежном центре «Дельта»,  стали 42 юноши и девушки нашего района. Каждый из присутствующих достиг успехов в учебе, творчестве, спорте, общественной жизни.

 Блестящий бал начался  с   торжественного  шествия, с танца благородства и чести –  полонеза. Затем пары закружились в бурном, порывистом, грациозном вальсе и станцевали веселую, зажигательную польку. Не обошлось  без игр и развлечений.

В качестве знатных гостей на балу присутствовали заместитель председателя Волковысского районного исполнительного комитета – Сергей Сергеевич Чарковский, начальник управления образования Волковысского райисполкома - Михаил Болеславович Семенчик,  заведующий сектором воспитательной и социальной работы управления образования - Светлана Ивановна Стачук. Гости поздравили юных танцоров с новогодними и рождественскими праздниками, пожелали  творить, дерзать и быть успешными. Приятным бонусом для участников бала стало вручение подарков, подготовленных  Волковысским районным исполнительным комитетом.

Блестящий бал  закончился, но незабываемые эмоции и яркие впечатления останутся на целый год!