Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Акция «С заботой о безопасности малой Родины!»

15 июня 2020
С целью предупреждения пожаров из-за неосторожного обращения с огнем и гибели на них людей пожилого возраста для жителей сельских населенных пунктов, садовых товариществ и агроусадьб, а также в июне спасатели организовали проведение акции «С заботой о безопасности малой Родины». 
В рамках акции Волковысские спасатели приглашают принять участие в конкурсе «Ландшафтный дизайн МЧС». Почувствовать себя ландшафтным дизайнером и проявить творческие способности в конкурсе могут граждане, являющиеся владельцами садовых, огородных, дачных и приусадебных участков на территории сельской местности и в частном секторе городской застройки, а также организации, учреждения образования, учреждения культуры Волковысского района, индивидуальные предприниматели, являющиеся владельцами агроусадеб. 
При создании безопасного участка фантазия не ограничена ничем: установка декоративных элементов, создание композиций из кованых изделий, поделок, целых арт-объектов и скульптур малых форм, оформление клумб и фигурная стрижка газонов – все это может быть реализовано на придомовой территории. Использование различных материалов плюс фантазия позволят блеснуть эстетическим чутьем и победить. Участок может быть оформлен как на современный лад, так и использованием исторической тематики.
Условия очень просты – до 29 июня предоставить на электронный адрес mchs.volkovysk@mail.grodno.by заявку (Ф.И.О. участника, название работы, контактный телефон, адрес) на участие, фото-, видеопрезентацию обустроенных участков, территорий, клумб.
Приглашаем всех присоединиться к нашей акции.