Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

АгроТур в агрогородок Верейки, в рамках районного проекта по организации шестого школьного дня «На скрыжалях аграгарадкоў»

30 сентября 2019

АгроТур в агрогородок Верейки, в рамках районного проекта по организации шестого школьного дня «На скрыжалях аграгарадкоў»

Поездка в другую местность – самый увлекательный способ изменить себя в лучшую сторону. Многие не подозревают, какие изменения может скрывать одно меленькое путешествие.

В рамках районного проекта по организации шестого школьного дня "На скрыжалях аграгарадкоў" группа АгроТуристов ГУО «Гимназия № 1 г.Волковыска», которая набрала больше всего баллов по итогам тестирования, 28 сентября оправилась в АгроТур в агрогородок Верейки.

В АгроТуре ребята познакомились с историей, культурой, географией, природой, белорусским фольклором и играми агрогородка Верейки. Их радушно приняла ГУО "Верейковская средняя школа". АгроТуристы посетили школьный историко-краеведческий музей, приняли участие в конкурсно-развлекательной программе «Багач», в мастер-классе по изготовлению украшений для декора, а также продегустировали фирменные блюда. В знак благодарности за теплый прием, АгроТуристы поблагодарили руководство учреждения и также ребят, и подарили им памятные сувениры.

Первый АгроТур прошел насыщенно и интересно. АгроТуристы не только познакомились с агрогородком Верейки, но и подружились с ребятами данной местности. Ведь лучший способ понять всё про место, куда вы приехали, – это пообщаться с местными жителями.