|
Об управлении |
|
Волковысский РУМК |
- Волковысский РУМК
|
Воспитательная и идеологическая работа |
- Воспитательная и идеологическая работа
- Нормативные правовые документы
- Мероприятия и конкурсы
- Шестой школьный день
- Профилактика экстремистского поведения молодежи
- Родительский университет
- "Поезд Памяти - 2026"
- Учебные программы факультативных занятий
- А что ТЫ сделал для Беларуси?
- Тебе, Волковыск, наш труд и забота
- Акция "Марафон единства"
- Волонтерское движение "Территория добра"
- «ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА» («ШАГ»)
- Военно-патриотическое воспитание
- Я. Моя семья. Моя Родина
- К 80-летию Победы Советского народа в ВОВ
|
Организация оздоровления |
|
Судьба страны в руках учителей |
|
Для родителей |
|
ОДНО ОКНО |
- ОДНО ОКНО
- Административные процедуры
- Прямая телефонная линия
- Порядок обжалования обращений
- Информация о вышестоящих организациях
- Нормативные документы "ОДНО ОКНО"
- Личный прием граждан
- Обращения
- Электронные обращения
- Горячие телефонные линии
- Актуальные вопросы. Для сведения граждан
- Порядок рассмотрения обращений
- Контакты
|
Трудовая дисциплина и кадровое делопроизводство |
|
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования |
|
Электронные обращения |
|
Резерв руководящих кадров |
|
Белорусский детский фонд |
|
Гуманитарное сотрудничество |
|
Волковысская районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки |
75-ой годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков посвящается
75-ой годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков посвящается
В период с 22 по 27 апреля в государственных учреждениях образования района были проведены мероприятия, посвященные 75-ой годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.
В ГУО «СШ г.п.Красносельский» учащиеся 7-х классов подготовили литературно-музыкальную композицию «Этих дней не смолкнет слава». Звучали стихи и песни военных лет, отдельные факты из истории оккупации и освобождения Беларуси. Вспомнили ребята и о прадедах, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, и о трудовом подвиге прабабушек, поднимавших страну из пепла.
24 апреля учащиеся ГУО «СШ г.п.Красносельский» посетили музей государственного учреждения образования «Лунненская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета».
В этой школе ребята увидели архивные материалы народного музея боевой славы школы, конкурсные работы, книги, посвящённые как самому местечку Лунно, так и памяти участников боёв за освобождение Лунно во время Великой Отечественной войны.
В ГУО «Средняя школа №3 г.Волковыска» проведены единый день информирования «ШАГ» по теме «Беларусь помнит», субботник, посвящённый 75-летию освобождения Беларуси.
Членами волонтерского отряда «На крыльях надежды» и тимуровского отряда «Забота» Реплевского детского сада – средней школы убрана территория у памятника воинам-освободителям в аг.Репля.
В ГУО «Гимназия № 1 г.Волковыска» проведены следующие мероприятия: единый день информирования «ШАГ» по теме «Беларусь помнит» к 75-летию освобождения Беларуси (встреча с руководителем музея Боевой славы гимназии Бушик И.А. и членами совета музея); экскурсия по маршруту «Волковыск-Карповцы-Шауличи-урочище Пороховня-Волковыск»; литературно-музыкальная композиция, посвященная 75–летию освобождения Беларуси; акция «Забота» (оказание помощи одиноко проживающим людям).
.jpg)
.jpg)



.jpg)



.png)







.jpg)










.jpg)









.jpg)


