Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

26 февраля или «5+один=СУББОТА» в Красносельском районном центре творчества детей и молодёжи

28 февраля 2022

26 февраля в Красносельском районном ЦТДиМ состоялся  традиционный фестиваль творчества детей с особенностями психофизического развития «Мир моих увлечений» в онлайн режиме с использованием Skype. Фестиваль проводился с целью оказания содействия социальной адаптации детей с особенностями психофизического развития, формирования социально значимого жизненного пространства для реализации творческого потенциала и запросов детей, а также создания эмоционально благоприятной атмосферы для всех участников и плодотворного общения.

Ребята отправились в путешествие по стране творчества. Каждый ребёнок рассказал о своём хобби, презентовал  авторские работы: рисунки, поделки из пластилина, цветной бумаги, бисера.

На мероприятии ребята приняли участие в онлайн мастер-классе «Подарочные бантики», занимательных конкурсах и играх. Все участники фестиваля получили позитивные эмоции и заряд творческого настроения.

Согласно расписанию состоялись занятия объединений по интересам «Креативный дизайн», «Цветик-семицветик», «Карамельки», «Карусель», «Грация», «Азбука здоровья», «Проектная деятельность», «Наследники», «Гончарная мастерская», «Сундучок идей», «Калейдоскоп улыбок», «Акварелька», «Вдохновение», «Мир искусства» и др.