Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

ТехностАРТ

04 сентября 2019

Если ВЫ знаете, что Ваш ребенок самый умный…

Если Вы стремитесь дать ему всё самое лучшее…

Если Вы хотите создать исключительные условия для его развития и роста….

Если Вы заботитесь о том, чтобы каждый день Вашего ребёнка был наполнен удивительными открытиями…

Если Вы желаете видеть его счастливым и радостным…

Двери государственного учреждения образования «Волковысский районный центр технического творчества детей и молодёжи» всегда открыты. В Центре созданы все условия для технического творчества детей, развития их способностей и талантов. Разнообразие объединений по интересам поможет найти занятие по душе в различных направлениях робототехника, фото-видео, компьютерная графика, бумажное моделирование, архитектурное макетирование, начальное техническое моделирование, технический рисунок, скульптурная пластика, пожарно-спасательный спорт и т.д.

В этом учебном году функционируют новые направления кружков. На кружке «Лазерная резка» можно познакомиться с обработкой различных материалов – фанеры, картона, оргстекла на лазерно-гравировальном станке. «3D-Printing» откроет секреты                             3D-моделирования, научит создавать объёмные модели и воплощать их в жизнь.

В процессе изучения «Образовательной робототехники EV3» ребята овладеют основами механики, автоматики и программирования в среде Minstorms EV3 на языке  EV3-G, научатся собирать модели, используя готовую схему, а также создавать собственные проекты и программировать роботизируемые модели.

На занятиях кружка «Scratch» путём мультиков и развлекательных игр изучат основы алгоритмики, объясняется, что такое программирование более простым языком.

В любом кружке ребята учатся мыслить технически, точно и аккуратно работать руками.

Если Вы уже определились с направлениями, то смело можете записываться в нужный кружок.

Ждём вас по адресу: г.Волковыск, ул.Жолудева 74/4, контактный телефон 6 11 42. Информация о работе кружков размещена на сайте учреждения: https://cttdm-volkovysk.schools.by.

Методист Волковысского районного ЦТТДиМ Довкша Татьяна Владимировна