Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Районный онлайн-марафон «#С_Днём_рождения_БРПО или #Любимой_организации_30_лет»

14 сентября 2020

Районный онлайн-марафон «#С_Днём_рождения_БРПО или #Любимой_организации_30_лет» проводится среди октябрят и пионеров Волковысской районной пионерской организации с 11 по 30 сентября. Онлайн-марафон посвящён 30-летию ОО «БРПО».

В рамках марафона ребятам предложено принять участие в следующих мероприятиях:

Фото-конкурс «В кадре октябрята и пионеры!».

Участники индивидуально или коллективно делают качественное фото, которое отражает яркое, весёлое, счастливое детство октябрят и пионеров, фото размещается в группе пионерской дружины, а так же на официальной платформе «Волковысская районная пионерская организация» ВКонтакте (vk.com/brpovolkovysk) до 11 сентября.

Конкурс увлекательных историй «ProПионеров».

На конкурс до 15 сентября предоставляются творческие материалы, содержащие увлекательные истории из жизни современных пионеров и октябрят, описание интересных событий из жизни октябрятской группы, пионерского отряда и т.д. Конкурсные материалы сопровождаются креативными фотографиями.

Поздравительная интернет-эстафета «С Днём рождения БРПО!» в месенджере Viber.

Поздравительная интернет-эстафета проходит с 11 по 13 сентября 2020 г. Ребята весело, ярко и креативно поздравляют друг друга в мессенджере Viber, скриншоты поздравлений предоставляются в Волковысский РС ОО «БРПО».

Пионерский лайфхак «Взгляни на нас по-новому.

Ребятам необходимо записать видео любого лайфхака, который может пригодится другим пионерам. Например, как правильно завязать пионерский галстук. Видео необходимо разместить в группе пионерской дружины ВКонтакте, предоставить в Волковысский районный Совет ОО «БРПО» по электронной почте kcvr@yandex.ru до 15 сентября.

Танцевальный батл «Мы_вместе_с_БРПО!».

Задание танцевального батла: записать видео, в котором члены ОО «БРПО» поздравляют всех ребят, взрослых лидеров ОО «БРПО» с Днём рождения БРПО и исполняют зажигательную танцевальную композицию.

Видео размещается в группе пионерской дружины ВКонтакте под хэштегами:

#С_Днем_рождения_БРПО!

#Любимой_организации_30_лет!

#Мы_вместе_с_БРПО!

Победители будут награждены дипломами. Проведём праздник вместе весело и интересно!