Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Приглашаем принять участие в районном этапе республиканского конкурса «Паштоўка Вогніку»

13 ноября 2020

Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! 
Начинается подготовка – развешиваются праздничные гирлянды, наряжаются ёлки, выбираются подарки для дорогих и близких людей.

Особенно ждут этот праздник дети, ведь Новый год – самый тёплый, уютный, добрый праздник… Дети наслаждаются новогодними мультфильмами, в комнате ощущается запах хвои и аромат мандарин.

Что же подарить родным и близким? Предлагаем вспомнить о самом простом, но совершенно очаровательном презенте – открытке. Милая и красивая открытка, изготовленная с душой, может стать прекрасным подарком!

У октябрят и пионеров Волковысской районной пионерской организации есть возможность не только поздравить своих родных, но и передать теплые поздравления Огоньку – талисману Белорусской республиканской пионерской организации. Приглашаем ребят принять участие в районном этапе республиканского конкурса «Паштоўка Вогніку».

К участию в конкурсе принимаются новогодние открытки, выполненные в различных техниках: авторская живопись (графика, рисунок, акварель и другое), квиллинг, скрапбукинг, вышивка, оригами, флористика, айрис фолдинг, декупаж, компьютерная графика (графический дизайн, коммуникативный дизайн, другое).

Все подробности конкурса можно узнать у педагога-организатора школы.

Желаем Вам креативных идей и отличного праздника!

 

Волковысский РС ОО «БРПО»