Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Предновогодняя «трудовая суббота» в Красносельском районном ЦТДиМ

09 декабря 2019

7 декабря в рамках «Трудовой субботы» состоялся творческий ринг new-year идей «Ларец подарков» между учащимися КрРЦТДиМ и учащимися СШ№1 г.п.Россь.

Встреча предполагала формирование атмосферы творчества для самореализации учащихся, выявление и поддержку социально-активных, творчески одарённых детей, укрепление культурных и дружеских взаимосвязей между учащимися Красносельского районного ЦТДиМ и учащимися СШ№1 г.п.Россь.

Творческий ринг получился довольно увлекательным и интересным. Каждый учащийся смог проявить свои способности в какой-либо технике декоративно-прикладного творчества при реализации своей идеи, а самое главное, - приобрёл интересное для себя увлечение. Учащиеся получили массу эмоций от процесса изготовления новогодних поделок и наполнили доверху «Ларец с подарками». В этом творческом состязании победила дружба, ведь все были заряжены предновогодним настроением и волшебством мира искусства!

Согласно расписанию прошли занятия объединений по интересам «Цветик-семицветик», «Креативный дизайн», «Выпиливание и выжигание», «Занимательное конструирование», «Лобзик.by», «Серпантин», «Этностиль», «Наследники», «Азбука здоровья», «Шахматы и шашки», «Черлидер», «Вольная борьба», «Оч. умелые ручки», «Волшебная кисточка», «Батик дизайн», «Рукодельница», «Сто затей для друзей», «Интеллектуальные игры», «Мажор».