Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

«Молодежный зимний бал – 2024»

09 января 2024

Зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Именно зимой к нам приходит Новый год и Рождество, а вместе с ним  радостное настроение, ожидание счастья, которое несёт с собой эти всеми любимые праздники. Именно в канун Рождества, возрождая исторические традиции,  в нашем городе проходит молодежный зимний бал.

Вихрь вальса, помпезность полонеза, игривость польки, торжество музыкальной классики и девичьей красоты, блистание остроумием и красноречием, благородство манер, утончённость вкуса – всё это можно было увидеть 5 января в молодежном центре «Дельта».

В этом году участниками торжества, проводимого четвертый год подряд, стали 36 юношей и девушек нашего района. Каждый из присутствующих достиг успехов в учебе, творчестве, спорте, общественной жизни.

   Заместитель председателя Волковысского районного исполнительного комитета Игорь Александрович Соловей поздравил всех с новогодними и рождественскими праздниками, пожелал  здоровья и исполнения самых заветных желаний.  Приятным бонусом для участников бала стало вручение подарков, подготовленных  Волковысским районным исполнительным комитетом.

Зимний бал  закончился, но яркие эмоции и впечатления останутся на целый год!