Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Итоги Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

31 января 2020

Подведены итоги республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования.

В заключительном этапе республиканского смотра приняли участие 58 учреждений дополнительного образования детей и молодежи Республики Беларусь, которые представили 149 экспонатов инновационного и технического творчества, 178 учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, представившие на рассмотрение жюри 958 экспонатов инновационного и технического творчества.

Педагогом  Красносельского районного центра творчества детей и молодёжи – Копачом Александром Владимировичем и его учащимся, Клинчуком Артёмом, продела большая организационная, творческая работа по подготовке и результативному участию в республиканском смотре! На смотр был представлен макет «Минская городская ратуша». Результат  – Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь!

В трудовой копилке Александра Владимировича уже много наград, а всё благодаря стараниям, упорству, труду, открытой душе и неисчерпаемому таланту нашего замечательного педагога!

От всей души поздравляем Александра Владимировича и Артёма с заслуженной победой! Это прекрасно, когда такого рода награды находят талантливых людей, преданных своему делу! Желаем счастья, крепкого здоровья, удачи, всегда быть на высоте своих возможностей, своих талантов, способностей и мастерства! Пусть каждая цель и каждое новое стремление непременно знаменуется победой, пусть каждый день в вашей жизни будет ярким, насыщенным и добрым!