Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КЛАССОВ

01 марта 2023

В Гродненском государственном университете имени Янки Купалы завершился V фестиваль педагогических классов. Он собрал 52 команды учреждений образования области, которые прошли немало интересных испытаний. Финальным аккордом 25 февраля 2023 года стал праздничный концерт, на котором выступили 12 лучших команд-победителей.

Участники в течение нескольких месяцев соревновались в знании теории по программе факультативного курса «Введение в педагогическую профессию», создавали видеопрезентации педагогических классов, моделировали плакаты и разрабатывали мини-уроки.

Все конкурсы оценивались с помощью интернет-голосования в социальной сети «ВКонтакте», а также – авторитетным жюри.

По результатам интернет-голосования команда ГУО «Средняя школа № 7 г.Волковыска» получила 3 третьих места: в конкурсе видеопрезентаций, в конкурсе плакатов «Педагогическая профессия: вчера, сегодня, завтра», а также в конкурсе «Лучший мини-урок».

По решению жюри в конкурсе видеопрезентаций команда СШ № 7 г.Волковыска заняла почётное ІІ место.

По результатам участия в фестивале учащимся вручены дипломы и ценные подарки. К слову, дипломами и ценными подарками награждены и руководители команды Инна Ивановна Матылевич и Инна Вацлавовна Рыбалтовская.

Все участники получили много положительных эмоций и надеются на более результативное участие в следующем фестивале педагогических классов.