Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

4 сентября Волковысский центр творчества детей и молодёжи, в рамках республиканской недели учреждений дополнительного образования, традиционно открыл свои двери для юных посетителей и их родителей.

07 сентября 2021

Для всех, кто пришёл в гости, этот день был насыщен новыми знакомствами, яркими впечатлениями и  морем позитива. Волковысский центр творчества детей и молодежи предоставил всем желающим уникальную  возможность окунуться в творческую атмосферу всех своих  объединений по интересам. Комплекс мероприятий погрузил наших друзей в чудесную сказку творчества. Для гостей были организованы экскурсии по учреждению и учебным кабинетам «Творческий дайджест», выставка работ декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, творческие мастер-классы педагогов дополнительного образования по различным направлениям: декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, хореография, интеллектуальный баттл  «Мозголом», а сказочный персонаж мама Мася провел развлекательную программу «Хорошее настроение».

Волковысский центр творчества будет рад видеть всех у себя в гостях и подружиться на протяжении всей недели учреждений дополнительного образования с 4 по 11 сентября 2021 года.