Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Зимние каникулы – удивительная пора.

11 января 2021

Подошли к завершению зимние каникулы. Это время, когда ребята    по-особенному  смогли  проявить своё творчество, фантазию, воображение. Каникулы – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья, период свободного общения детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, удовлетворения индивидуальных интересов.

Традиционно во время каникул на базе нашего центра проводятся  развлекательные, познавательные мероприятия, конкурсные  и игровые программы, мастер-классы. Педагоги  центра стремятся, чтобы отдых детей был как можно более интересным и насыщенным. На протяжении зимних каникул работала «Мастерская Деда Мороза», прошел новогодний турнир  по робототехнике «ЛегоБум», работал зимний лагерь «Технарики online».

Все ребята, посещающие наш центр на каникулах, нашли для себя занятие по душе, зарядились позитивной энергией и получили массу положительных эмоций. 

ВОТ ТАКИЕ ВЕСЕЛЫЕ, А ГЛАВНОЕ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ ПРОШЛИ У НАС В ЦЕНТРЕ.