Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Здравствуй, лето, или начало путешествия #НolidaysКруиз_Вокруг лета_за 92 дня»

02 июня 2021

Настало долгожданное лето, которое в Красносельском районном ЦТДиМ обещает быть позитивным и творчески насыщенным. Красносельский районный ЦТДиМ - это мир созидания, где дети и подростки находят себе занятие по душе. Не исключение и летние каникулы! В этот период, с 1 июня началось путешествие под названием #НolidaysКруиз_Вокруг лета_за 92 дня». Круиз следует согласно пунктам Арт-парковки:

#Прокачай себя через ЗОЖ (физкультурно-спортивная деятельность)

#Оpen air_Пространство (культурно-досуговая деятельность)

#Культурный код_СоТворцы (изоискусство, ДПИ)

#X-Фактор (музыкальное творчество)

#Время творить: в мире фантазии (техническое моделирование и конструирование)

#Просвещение или Высокий_IQ_интеллект

(интеллектуальная деятельность)

#От мечты – к действию (хореография)

#Информ-дайджест (публицистика)

#В активе – безопасность (профилактические акции)

Первый день лета – 1 июня традиционно ознаменовался Днём открытых дверей, а также мероприятиями в рамках Международного дня защиты детей, представленными: танцевальным миксом «Все мы родом из страны детства», конкурсом рисунков на асфальте «Мечта моего детства», конкурсом мини - рассказов «Мои добрые поступки», экскурсией в музей «Пионерский путь», путешествием по детскому правовому сайту «Страна прав и обязанностей» с использованием материалов сайта http://mir.pravo.by. Ну и как обойтись без оpen air: «Подвижных игр на свежем воздухе»!

Спортивная игровая площадка «Вперёд, на Олимп здоровья» предложила поучаствовать в мастер-классе «Творчество + искусство = спорт!» и спортивно-оздоровительном марафоне по вольной борьбе.

Девочки из танцевальной студии «Радуга» под руководством педагога дополнительного образования О.Е.Соловьёвой приняли участие в торжественном концерте, посвящённом Международному дню защиты детей, который состоялся в городе Волковыске, и исполнили танцевальную композицию «Лялечки».

Включайтесь в интересный отдых вместе с нами, созидайте, творите и развивайтесь! Потому что в нашем Центре созданы все условия для полноценного, активно-креативного отдыха для детей и подростков!

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе М.Р.Губаева