Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Второй этап репетиционного тестирования

23 декабря 2016

С 27 января по 6 февраля  2017 года в г. Волковыске будет проходить второй этап репетиционного тестирования. Репетиционное тестирование проводится в государственном учреждении образования «Средняя школа № 7 г. Волковыска» по графику:

 

28 января (суббота)

математика, история Беларуси

29 января (воскресенье)

белорусский язык, русский язык

04 февраля (суббота)

химия, иностранные языки, география, ВИС

05 февраля (воскресенье)

физика, обществоведение, биология

6 февраля (понедельник)

резервный день – все предметы

 

         Регистрация участников тестирования осуществляется с 5 по 25 января 2017 г. при наличии документа удостоверяющего личность (паспорт, или вид на жительство в Республике Беларусь, или удостоверение беженца, или справка, выдаваемая в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность), оригинала документа об оплате за тестирование посредством системы «Расчёт» (ЕРИП). Оплата на другие счета и в других системах не принимается, в квитанции должны быть указаны паспортные данные тестируемого.

          Стоимость репетиционного тестирования для одного участника по одному предмету составляет 7,0 рублей.

Во время регистрации участники тестирования могут заявлять любое количество предметов, как на русском, так и на белорусском языках.

         Если учащийся не реализовал свою возможность участия в репетиционном тестировании по проведенной оплате, он имеет право воспользоваться данной оплатой при  регистрации на следующий этап тестирования, предъявив оригинал квитанции.

           Необходимо обратить особое внимание на соблюдение режима информационной безопасности, так как фотографирование, копирование и размещение в сети Интернет тестового материала влечет за собой административную ответственность.

Более полную информацию о репетиционном тестировании можно получить на сайте: www.fdp.grsu.by

         Зарегистрироваться на 2 этап репетиционного тестирования можно в учреждениях общего среднего образования, отделе образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета (г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, каб. 317)