Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

«Вот оно какое наше лето!»

08 августа 2019

Лето – это прекрасная пора, когда мир становится ярче, красочнее и чуточку счастливее. Именно таким он должен быть для наших детей- добрым, светлым и безопасным.

 С 1 по 30 августа учащихся ГУО «Изабелинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», а также ребят, приезжающих из других регионов, встречает летняя площадка по месту жительства «Золотая подкова», расположенная по адресу д. Хоружанцы, 4.  В течении месяца ребята вовлечены в калейдоскоп различных событий и мероприятий с самыми грациозными животными-лошади!

 Одним из ярких событий летней площадки по месту жительства «Золотая подкова», стало торжественное открытие, на котором присутствовали не только дети, но и родители:

- Чупрета Анна Казимировна (д.Изабелин): «Я очень рада, что двум моим дочерям выпала возможность посещать площадку по месту жительства «Золотая подкова», т.к. это приобщение ребенка к природе, пробуждение любви к животным и формирование чувства заботы о лошади. Ведь лошадь — это не собачка и не кошечка, а животное, которое требует ой как много внимания и ответственности! Мои дети посещают площадку с большим удовольствием, всегда возвращаются оттуда с хорошим настроением».

- Юшкевич Виолетта (9лет г.Гродно): «Как здорово, что у меня есть возможность посещать площадку «Золотая подкова». Ведь моё самоё любимое животное –это лошадь.  Мы учимся ухаживать за лошадками, катаемся на пони, а ещё весело проводим время участвуя в различных мероприятиях. Это самые яркие летние каникулы у бабушки».

          - Воронович Дмитрий (16 лет д.Хоружанцы): «Золотая подкова» - хорошая альтернатива пассивному летнему отдыху. Море впечатлений и
положительных эмоций. Я  с большим удовольствием принимал участие в спортивных эстафетах, играл в мини-футбол и пионербол. Ну и конечно, прекрасные  и благородные  лошади, которые дарят нам любовь».

          Уверенны, что время, проведённое на летней площадке по месту жительства «Золотая подкова»  ребята проведут с удовольствием и пользой для здоровья и души!

      

Зам. директора                                                                      О.И.Янушко