Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

ВНИМАНИЕ! Учреждение образования «Национальный детский технопарк»  объявляет приём заявок на июньскую и сентябрьскую  образовательные смены.

25 марта 2021

ВНИМАНИЕ!

Учреждение образования «Национальный детский технопарк»  объявляет приём заявок на июньскую и сентябрьскую  образовательные смены

Для школьников, демонстрирующих успехи в точных, цифровых и естественных науках организованы образовательные смены  по направлениям: «Робототехника», «Информационные и компьютерные технологии», «Зеленая химия».

С 1  по 12 апреля 2021 года  будет проводиться отбор  на июньскую  (с 02.06.2021г. по 25.06.2021г.) и  сентябрьскую  (с 07.09.2021г. по 30.09.2021г.) образовательные смены среди учащихся 9-11 классов для обучения в учреждении образования «Национальный детский технопарк» .

Отбор будет проводиться в три этапа. Для участия в 1 этапе отбора необходимо направить заявку и проект (в формате PDF), либо заявку и документы, подтверждающие победы и (или) участие в международных и (или) республиканских образовательных мероприятиях на сайт www.ndtp.by .