Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Вираж технический

12 июля 2019

Так назывался седьмой день в оздоровительном лагере «Технарики» государственного учреждения образования «Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи». В этот день все ребята погрузились в техническое творчество.

         Отряд «Лётчики» организовал для воспитанников лагеря парад летательных средств, где были представлены всевозможные модели самолетов, вертолетов, ракет.

         Самым масштабным мероприятием этого дня было авиашоу «Выше облаков», которое прошло совместно с оздоровительным лагерем «5 элемент» государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г.Волковыска». Ребята из листа бумаги делали самолеты, с которыми соревновались в запуске на дальность полета. Первые места в разных возрастных категориях заняли воспитанники оздоровительного лагеря «Технарики» Кирилюк Кирилл и Василевский Кирилл. Вторые места заняли ребята из оздоровительного лагеря «5 элемент» Герасимович Елизавета и Ярошевич Роман, а также воспитанники оздоровительного лагеря «Технарики» Юшко Анжелика и Полежаева Арина. Третье место в старшей возрастной категории заняли Гринько Алексей и Шестак Антон (ОЛ «Технарики»), в младшей возрастной категории - Калиновский Александр и Рачковский Арсений (ОЛ «5 элемент»). Проигравших у нас не осталось, как всегда, победила дружба!

         Закончился этот день игрой «Техномарафон», где ребята показали свою смекалку и эрудицию.